[Крыши улетают на юг о___О

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Надеюсь, все видят, это чудо на главной странице.
Во-первых, проводиться Конкурс, номер адын.
Во-вторых, на панели нового сообщения, появились новые смайлы.
На этом пока всё.

0

2

конкурс номер два!
Это... ну типо сюда тыкать что бы на конкурс попасть, с вас тыща рублей о_О

0

3

Товарищ, Конкурс, номер два., уже существует :3

0

4

ну ладно, номер 3 >_<

0

5

Появился дизайн. У кого. что не появилось или не высветилось, не открылось - писать мне в ЛС.

0

6

Частники проекта, нехорошо не принимать участие в устраиваемых конкурсах. Если вам они не нравиться, предлагайте свои, мы обязательно рассмотрим ваши предложения.

0

7

Всем пользователям принять участие в голосовании - Вводить ли на форум систему баллов?

0

8

У нас появился модератор! :3
Поздравим же Глаффного ПсихХа и прочитаем же про нашу няшу тут :3

0

9

Наш верный модератор отлично справляется с работой.
За это ей полагается плюшка.
Плюшка незначительная, но эту плюшку наш модер сможет поставить на аву :3
http://s1.uploads.ru/i/ko92V.png

0

10

Тапка оповещает всех о появлении чата!

0

11

Хаюшки. Ну это немного личное, но так, что бы не путались.
Красная Тапка и Бiола - это я  ._____.

0

12

Ребят, всвязи с возвращением на пост главного администратора уважаемой и ценимой всеми нами Зельки, чо просим помогать ей и развитию нашего форума, пройдя по ссылке и кинув своих идей в теме Дизайн

0

13

А так же…
Тапка-сан любит, когда кто-нибудь берет ее картиноньки из ее папоньки, и просит отписываться, если вам там что-нибудь приглянулось. :3

0

14

я тут блин пахаю, да, только и черчу объявления хД

Внимание! Очень просим принять участие в опросе Чат

0

15

Человеки, спасибо!
Вы довели Тапку-сан до ярости. Еще один раз увижу, что кто-то зашел и не отписался - смотрим особо вкусные картинки из папки Тапкины придури, за которые Тапка-сан выражает огромную благодарность сообществу ломай )

0

16

я тут честно отписывался, но активности так и не заметил =_="

0

17

Скорее всего, ты не заметил активности, из-за того, что теперь отображение новых сообщений глюкает и надо проверять последние сообщения на главной :с.

0

18

А...
А я то думаю, что за фигня?

0

19

Харе флудить на доске объявлений, лосось!

0

20

Простите, господа, но быть королевой пустыни мне расхотелось. Пиар-отделом пустыни тоже. Прошу меня понятьпростить, но я ухожу в отпуск. Далеко и надолго.
Ананасов вам ^___^

0

21

Нет, я не вернулась. Это все Какаша.

Я запускаю новую серию конкурсов посвященную Новому Году и Рождеству.
Все конкурсы продлятся с момента размещения темы с конкурсом или ее открытия до 3 января (включительно).
Серия конкурсов называется "Новогодние шурпанства: Конкурс."
За победу в каком-либо конкурсе вы получаете награду

0

22

К великому моему сожалению, украсить форум к Новому Году вряд ли удастся, потому что если корявенький дизайн я сделать еще смогу, то в HTML я нубее любого нуба, а за Зелькой - сан гонится мафия и она ушла в подполье. Философа же сперли инопланетяне и сейчас они ставят на нем свои веселые эксперименты :3
А на Психа напали кролики. Поэтому ей сейчас не до форума! Когда за тобой толпа кроликов-педофилов несется!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно